Rheinmetall Automotive продлил контракт на поставку систем EGR
Новости → Индустрия
Концерн Rheinmetall Automotive объявил о продлении на пять лет действующего крупного контракта на поставку модулей системы рециркуляции выхлопных газов (EGR).

Заказчиком, как сообщает пресс-служба концерна, является известный немецкий производитель двигателей для промышленного применения и сельскохозяйственного оборудования.

Продленный контракт встпит в силу весной 2020 года; его общая стоимость составит 110 млн евро.

Название компании-заказчика официально не уточняется.

Модули, которые Rheinmetall Automotive будет поставлять клиенту, выпускаются входящей в концерн компанией Pierburg.

Компоненты разработаны специально для высоконагруженных двигателей для спецтехники и будут устанавливаться компанией-заказчиком на моторы рабочим объемом свыше 4,0 литров.

Модули системы EGR марки Pierburg выпускаются на заводе компании в Нижнем Рейне.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.