DP World добавит терминальных тягачей Ottawa T2
Новости → Индустрия
Входящая в Cargotec, компания Kalmar заключила соглашение с давним партнером DP World на поставку 38 терминальных тягачей Ottawa T2 для порта Caucedo в Доминиканской Республике, которые будут отгружены во втором квартале 2020 года.

Этот последний заказ увеличит общее количество машин Kalmar Ottawa T2 до 80 единиц, работающих на терминале DP World Caucedo. 

Ottawa T2, терминальная машина последнего поколения Kalmar с колесной формулой 4х2, использует двигатель Cummins мощностью 123 кВт с крутящим моментом 732 Нм при 1500 об/мин и трансмиссию Allison, а в качестве осей применяются Meritor.

Терминальный трактор Kalmar Ottawa T2 построен на гибкой платформе, которая предлагает клиентам широкий набор возможностей настройки параметров двигателя, трансмиссии и осей, а также высоты и грузоподъемности. Он имеет прочную раму на болтах, эргономичную кабину с превосходной обзорностью, легкодоступные точки ключевых узлов для более легкого обслуживания и ряд функций для повышения безопасности.

Поставляемые машины для DP World Caucedo, будут включать дополнительные функции безопасности, в том числе автоматическую систему пожаротушения, которая обнаруживает и тушит пожар в течение нескольких секунд, тем самым повышая безопасность персонала и оборудования.

Так же, на всей партии машин Kalmar, будет установлено оборудование телематической системы управления производительностью Kalmar Insight. Эта опция предоставит команде Caucedo доступ к данным в реальном времени, таким как часы работы, расход топлива, время простоя, пройденное расстояние и другие ключевые эксплуатационные показатели, которые позволят им отслеживать производительность, использование оборудования и управлять операциями по техническому обслуживанию.

«Терминальные тракторы Kalmar Ottawa предлагают хорошее качество сборки и эксплуатационную надежность, которые необходимы нам как для обеспечения бесперебойной работы, так и для удовлетворения растущего спроса в Caucedo. Поддержка, которую мы получили от команды Kalmar на протяжении многих лет, была очень хорошей, поэтому мы рады продолжить наше успешное партнерство с этим новым заказом», - сказал Ян Нильсен, руководитель DP World Caucedo.

терминальный тягач Kalmar Ottawa T2 4х2.jpg


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.