Полуприцепы-контейнеровозы Grunwald придут в Европу
Новости → Индустрия
Grunwald, производитель прицепной техники и самосвальных надстроек на шасси, получил на свои полуприцепы-контейнеровозы Европейский сертификат СЕ.

Сертификация по стандарту СЕ позволит Grunwald свободно экспортировать на Европейские рынки весь модельный ряд контейнеровозов производителя, который включает прямые и низкорамные полуприцепы контейнеровозы, полуприцепы для контейнеров-цистерн и универсальные контейнерные полуприцепы-платформы.


Для получения сертификата были проведены испытания полуприцепов-контейнеровозов Grunwald с привлечением независимой лаборатории, нотифицированной на территории ЕС. Помимо этого, выездная комиссия экспертов сертификации посетила и ознакомилась с условиями завода Grunwald, подтвердив его действующий сертификат ISO 9001.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
84012963333
grunwald.ru