Foton Motor налаживает Египетскую сборку электробусов
Новости → Индустрия
В рамках сотрудничества между Foton Motor, Министерством военного производства Египта и египетской компанией IMUT (International Marathon United Technologies), производство электрических автобусов Foton в Египте будет развернуто на местном государственном предприятии.

Сделка между китайским производителем Foton Motor и египетским правительством, которая предусматривает производство 2000 единиц электробусов в течение четырех лет, была подписана еще в апреле этого года. В соответствии с соглашением, до конца этого года около 48 машинокомплектов электрических автобусов Фотон, будут отгружены для сборки на египетский завод, а первая поставка из этой партии была выполнена несколько дней назад.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
Фотон Авто Мотор
8 (343) 384-82-44
www.fam96.ru