Grunwald осуществил экспортные поставки полуприцепов в Прибалтику
Новости → Индустрия
Компания Grunwald (Калининград) увеличивает экспортные поставки полуприцепов в страны Балтийского региона.

За последнее время произведено сразу несколько отгрузок техники для Прибалтийских заказчиков. В частности, крупной транспортной компании из Латвии была передана партия легких самосвальных полуприцепов Grunwald с кузовами из стали HARDOX 450. 

Компания работает на карьерах по добыче цементного сырья и обслуживает крупнейшее в регионе цементное производство немецкого концерна Schwenk, производственная мощность которого составляет 1,7 млн тонн цемента в год.

Еще один усиленный самосвальный полуприцеп Grunwald с кузовом объемом 27 м3 из стали HARDOX 450 поставлен на горнодобывающий карьер в районе Юрмалы, Латвия. Компания-заказчик занимается производством различного вида щебня: фракционного, смешанного и мытого. Полуприцеп будет задействован на перевозке каменной глыбы, массой булыжника от 500 кг.

Полностью готова к передаче партия самосвальных полуприцепов Grunwald с кузовом объемом 22 м3 для рынка Литвы. Полуприцепы предназначены для работы в дорожно-строительной отрасли.

В планах коммерческой служба Grunwald развитие дилерской сети в странах Восточной и Центральной Европы. Ведется поиск, переговоры и отбор потенциальных бизнес-партнеров. Создаваемой дилерской сети будет доверено представление интересов марки Grunwald на региональном уровне, начиная с первичной консультации до размещения заказа на производство и выполнения гарантийных обязательств.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
84012963333
grunwald.ru