Scania поставила 55 грузовиков транспортно-экспедиционной компании
Новости → Индустрия
«Скания-Русь» отгрузила партию из 55 тягачей в адрес компании «ТРАСКО» - одной из крупнейших транспортно-экспедиционных фирм на российском рынке, оказывающей услуги по перевозке грузов любой сложности.

В поставку вошли магистральные тягачи нового поколения R440А 4х2 с полуприцепами. Техника была приобретена в рамках ежегодного обновления подвижного состава компании. Отгрузка проходила в апреле-мае 2019 года.

Первая партия из 55 грузовиков уже передана в транспортный департамент «ТРАСКО» и интегрирована в рабочие процессы. В ближайшие месяцы состоится отгрузка еще 45 единиц техники.

Все машины закуплены по программе «Scania Драйв», которая включает сервисный контракт «Оптима» с защитой силовой линии (двигатель, КП, задние мосты), а также обучение 2-x водителей на каждый автомобиль по программе «Экономичное вождение» и FMS пакет «Контроль» на весь срок контракта.

В настоящее время компания «ТРАСКО» обладает одним из самых современных и многочисленных автопарков среди отечественных транспортных компаний: несколько сотен автопоездов в составе седельных тягачей Scania и тентовых полуприцепов с объемом загрузки до 108 кубических метров и грузоподъемностью до 24 тонн.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.