Производитель грузовиков Autocar занялся бодибилдингом
Новости → Индустрия
Компания Autocar объявила, что на своей производственной линии она начала монтировать каркасные подъемные механизмы на шасси нового грузовика семейства DC, который был недавно представлен производителем.

Компания заявила, что это «беспрецедентное» изменение в модели производства мусоровозов, объединяющее два основных компонента - шасси и кузов и рассматривающее грузовик как единое целое.

Аutocar называет этот процесс Power of One (Сила одного) и говорит, что операторы мусоровозов получат несколько существенных преимуществ от этой инновации. 

«Мы всегда знали, что улучшение интеграции шасси и кузовов мусоровозов крайне важно для сокращения времени простоя наших клиентов. Так что, безупречная интеграция является ключевым аспектом нашей миссии Always Up (Всегда вверх). Мы решили взять на себя ответственность за сборку грузовика как единого инструмента. Когда мы проектируем грузовик в качестве законченного продукта и монтируем компоненты кузова непосредственно на производственной линии Autocar, мы называем это Power of One», - пояснил Джеймс Джонстон, президент Autocar.

Компания Autocar недавно представила интеграцию Power of One на бескапотном грузовике ACX, и данные, представленные операторами грузовых автомобилей за первые 90 дней эксплуатации, свидетельствуют о значительном улучшении времени безотказной работы и надежности, говорится в сообщении компании. По словам Autocar, интегрированные грузовики Power of One, также продемонстрировали экономию не только за счет отказа от ремонта, но и от скорости выполнения операций и буксировки. В результате компания заявила, что предложит интеграцию Power of One со всеми производителями кузовов для сбора мусора.

По словам производителя, повышенная безопасность – это еще одно преимущество интеграции Autocar Power of One, где Autocar, отличается от других марок производителей грузовиков, тем что они оснащаются специальными кузовами уже после схода с конвейера, что повышает риск несоблюдения стандартов безопасности и других нормативных актов. Так как, вся система шасси с кузовом спроектирована и собрана, как один законченный инструмент, Autocar заявила, что ее готовые грузовики соответствуют всем требованиям FMVSS и EPA.


Процесс готового продукта Power of One начинается с проектирования каждого грузовика с учетом потребностей конкретного клиента и в тесном сотрудничестве с инженерами выбранной компании. Все компоненты кузова устанавливаются в процессе производства Autocar. Таким образом, вся электропроводка размещается вместе, что исключает риск сращивания, ослабления разъемов или просверленных отверстий для доступа. Компоненты кузова крепятся болтами к направляющим рамы в точно правильных местах, а не приварены, что позволяет избежать их неправильного размещения и повреждения. Так же, Autocar полностью монтирует брезентовые системы и комплекты освещения, поэтому, когда грузовик выезжает с завода Autocar, он может немедленно приступить к работе. Сейчас на шасси DC-64R Autocar устанавливает гидравлические подъемники для мусорных контейнеров длиной 6705 и 7315 мм, доступные с грузоподъемностью 27 и 34 тонны и с широким спектром характеристик конечного продукта Power of One и дополнительных опций.

«Создание грузовых автомобилей с использованием технологии Power of One меняет правила игры для наших клиентов. Они говорят нам, что значительно улучшили время безотказной работы грузовых автомобилей Power of One, уже находящихся в тестовой эксплуатации. Еще одно преимущество, которое Power of One предоставляет клиентам, это то, что мы способны доставлять готовые к работе грузовые автомобили на несколько месяцев быстрее, чем ранее», - сказал Эрик Шварц, управляющий директор Autocar Trucks.



Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.