«Батыр» отправился в Казахстан
Новости → Индустрия
Компания «РИАТ» отправила полноприводный седельный тягач «КАМАЗ-БАТЫР» одной из крупнейших мировых нефтесервисных компаний «Петро Велт Технолоджис», в ее подразделение, расположенное в Казахстане.

Выбор модели «КАМАЗ-БАТЫР» среди импортных и отечественных аналогов обусловлен уже многолетним положительным опытом работы этих машин в самых жестких условиях эксплуатации на Ямале, Якутии, Таймыре и других северных и арктических регионах РФ, а также собственным опытом эксплуатации таких тягачей и другой спецтехники производства «РИАТ» в подразделениях «Петро Велт Технолоджис» и «КАТКонефть».

Автомобили «КАМАЗ-БЫТЫР» оснащены двигателем Cummins ISL400 Eвpo-5, отличаются высокой производительностью, терпимы к перегрузам, экономичны в использовании.

Одной из особенностей данных тягачей является возможность их эксплуатации как на двускатной, так и на односкатной ошиновке колес.

Доработки, произведенные компанией «РИАТ», позволяют эксплуатировать седельные тягачи в самых сложных климатических и географических условиях, на любом типе дорожного покрытия и экстремальном бездорожье.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.