Поливооросительная машина БЕЛАЗ-76135 завоевывает рынок Украины
Новости → Индустрия
Поливооросительная машина БЕЛАЗ-76135 отгружена в адрес Северного горно-обогатительного комбината, который входит в состав горно-металлургической группы компаний «Метинвест». С начала текущего года Украина является новым рынком сбыта этого вида техники, куда уже поставлены три единицы.

Поливооросительная машина БЕЛАЗ-76135 предназначена для проведения работ в карьерах открытых разработок полезных ископаемых. Поставляется в различной комплектации в зависимости от пожеланий заказчика (с монитором, водяным насосом, веерной системой поливоорошения, централизованной системой смазки, кондиционером).

Данная модель поливооросительной машины отлично зарекомендовала себя у эксплуатационников и сегодня успешно работает в Узбекистане, России, Марокко, Казахстане.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.