«Тонар» осуществил крупную поставку тентованных полуприцепов
Новости → Индустрия
Завод «Тонар» поставил более 50 тентованных полуприцепов Тонар-974611ДН и Тонар-97463 для транспортной компании «Вента-Транс Евразия».

Тентовые полуприцепы представляют собой универсальный автотранспорт, предназначенный для транспортировки широкого спектра грузов, в том числе и сборных. Именно поэтому в автопарке перевозчиков присутствует или даже преобладает данный вид полуприцепов.

К примеру, – тентованный полуприцеп Тонар-974611ДН. Его преимуществом является возможность осуществлять погрузку и выгрузку из любого удобного положения – с боков, сверху, сзади, с нескольких сторон одновременно. Это возможно благодаря сдвижной крыше и сдвижным боковым шторам.

Такой тип конструкции позволяет производить погрузку крупногабаритных, нестандартных грузов и механизмов, что невозможно осуществить на полуприцепах оборудованных лишь распашными воротами.

Борта данной модели изготавливаются из алюминия, что имеет ряд преимуществ, поскольку алюминий обладает повышенной стойкостью к коррозии и различным воздействиям внешней среды. Алюминиевые борта позволяют перевозить больше груза, так как уменьшают снаряженную массу полуприцепа, увеличивая тем самым его грузоподъемность. В случае с Тонар-974611ДН – до 26 тонн.

Еще одной особенностью комплектации полуприцепа Тонар-974611ДН стало наличие металлической обрешетки. Она позволяет защитить груз в полуприцепе от несанкционированного доступа и вандалов, выполнить перевозку малогабаритного груза, минимизировать смещение груза в процессе перевозки, а также увеличить срок эксплуатации тента и всего полуприцепа в целом.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.