Volvo Trucks пополнила парк логистического оператора
Новости → Индустрия
Один из крупнейших логистических операторов Европы – BLG Logistics – приобрел первую партию из 20 седельных тягачей Volvo FH.

Приобретенные логистической компанией машины оснащены 13-литровыми двигателями мощностью 420 л.с., агрегатированными с автоматизированными КП I-Shift для снижения расхода топлива и повышения комфорта и производительности труда водителей.

Кабины грузовых автомобилей всей партии окрашены в серебристый металлик – фирменный цвет автопарка BLG Logistics.

В комплектацию автомобилей включены расширенные пакеты активной и пассивной безопасности, включая систему предупреждения о фронтальном столкновении с функцией экстренного торможения и систему контроля полосы движения.

BLG Logistics имеет более чем 140-летний опыт в предоставлении своим клиентам логистических и экспедиционных услуг в Европе. С 2008-го года подразделение компании «БЛГ Логистик СПб» активно работает на отечественном рынке, куда собственно и были направлены новые машины.

Высота седельно-сцепного устройства на данной партии грузовых автомобилей Volvo FH составляет 1050 мм с целью использования с автовозными полуприцепами Blizard 3.3 для транспортировки легковых автомобилей премиум-класса на маршруте Москва – Санкт-Петербург – Москва.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.