Вэны Ford Transit доступны клиентам «Яндекс.Драйва»
Новости → Индустрия
Легкие коммерческие автомобили Ford Transit в грузовом исполнении стали доступны для краткосрочной аренды клиентам сервиса каршеринга «Яндекс.Драйв».

Ford Transit для «Яндекс.Драйва» представляет собой цельнометаллический фургон со средней высотой крыши и средней длиной колесной базы. 

Размеры грузового отделения составляют 3200x1700x1900 мм, что позволяет перевезти за одну поездку до 10 куб. м груза, в том числе – крупную бытовую технику и мебель в собранном виде.

К управлению фургоном допускаются водители с открытой категорией «B». Наличие же многочисленных электронных систем помощи водителю делает вождение Ford Transit комфортным и безопасным даже для водителей легковушек, отмечает производитель.

Грузоподъемность вэна удовлетворяет любые бытовые нужды, в то же время позволяя автомобилю проезжать без пропуска в зоны в пределах Третьего транспортного кольца в Москве.

В настоящее время Ford Transit является самым вместительным и грузоподъемным из автомобилей, предлагаемых пользователям «Яндекс.Драйва».

Все фургоны для каршеринга оснащены двигателями Duratorq TDCi объемом 2,2 л мощностью 125 л.с., крутящий момент – 350 Нм. Коробка передач – механическая 6-ступенчатая. Привод – на переднюю ось.

Пользователи «Яндекс.Драйв» уже могут арендовать фургон в Москве поминутно или на несколько часов (пакетные тарифы – на 2, 5 и 12 ч).


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.