АО "Каменскволокно" получило новый электрический грузовик
Новости → Индустрия
Завод «"КОМЗ-Экспорт" изготовил и отгрузил компании АО "Каменскволокно" электрический грузовик «5Е-TIGARBO 2Г карго», предназначенный для перевозки тары.

111.jpg

Переднеприводный грузовой электромобиль "5Е-TIGARBO карго", который является одной из последних разработок компании, имеет грузоподъемность 1 тонну, а его полная масса составляет 1900 кг. Габаритные размеры электротрака составляют 4500х1400х1850 мм (ДхШхВ). На "5Е-TIGARBO 2Г" установлен электродвигатель 72кВт, который развивает максимальную скорость 25 км/ч и обеспечивает дальность хода 60 км. Время полной зарядки аккумуляторов, приводящих в движение электромобиль, составляет 6 часов. Тормозные система гидравлическая на обе оси и стояночный тормоз. Рулевое управление - самокомпенсирующая рулевая рейка. Размер и радиус колес - 185/R14.

Кроме данной модификации грузовика на базе "5Е-TIGARBO 2Г карго", возможно сборка машин для разных сфер бизнеса в исполнениях: автоцистерна, КМУ, мусорный контейнеровоз, самосвал, тентованный и бортовой грузовик, а так же спецавтомобиль для клининга и кейтеринга.

222.jpg


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.