JCB реализует крупную поставку своей спецтехники
Новости → Индустрия
Специализированный подрядчик, O’Keefe Group, разместил свой крупнейший в истории заказ на оборудование JCB в рамках соглашения на 26 машин стоимостью почти 2 миллиона фунтов стерлингов.

O’Keefe Group - это подрядный строительный бизнес, предоставляющий широкий спектр услуг государственному, частному и жилому секторам строительной индустрии, преимущественно в Лондоне и на юго-востоке страны. 

Поставляемая дилером JCB Greenshields техника, включает в себя гусеничные экскаваторы JCB серии X, ряд из которых часть поставляется со спецификацией по сносу XD. Так же в серию поставки входят гусеничные экскаваторы грузоподъемностью от 14 до 37 тонн, компактные экскаваторы с нулевым хвостом, компактный телескопический погрузчик Loadall 525-60 и ножничный подъемник JCB Access. Телематическая система JCB LiveLink установлена по всему автопарку.Первые машины уже были доставлены и запущены в работу по ряду крупных проектов, включая: земляные работы на регенерации парка Уэмбли для инвестора и застройщика - Quintain, снос здания в Крид-Корт напротив собора Святого Павла и земляные работы на Темзе.

Управляющий директор O'Keefe Ли Хорсли сказал: «Мы выбрали модели JCB для оказания помощи в предоставлении наших основных услуг, включая объемные земляные работы, снос, земляные работы и стабилизацию почвы, потому что получаем хороший уровень сервиса, в то время как размер, производительность и универсальность оборудования JCB делают его подходящим для нашей работы. Сервис от дилера JCB, компании Greenshields является превосходным, а так же хорошее качество резервного копирования очень важно. Система JCB LiveLink является дополнительным преимуществом, предоставляя ценные данные о работе машин в нашем автопарке»


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.