Компания Ambrogio получила 150 полуприцепов Кессборер
Новости → Индустрия
Компания Kässbohrer произвела крупную отгрузку партии полуприцепов, предназначенных для интермодальных перевозок. Парк транспортной компании Ambrogio, являющейся одним из ведущих логистических предприятий Европы пополнили 50 полуприцепов-контейнеровозов K.SHG L и 100 шторных полуприцепов K.SWAU C.

shgl.jpg

Легкие контейнеровозы Kässbohrer K.SHG L изготовлены из высокопрочной стали S700 MC и конструктивно состоят из двух сварных продольных балок в форме «I» с поперечными балками на необходимых интервалах. Шасси имеют обработку KTL с гарантией 10 лет от сквозной коррозии, предоставляемой производителем. 

Длина K.SHG L составляет 13280 мм. Полная масса 42000 кг, собственная масса 3850 кг.

Контейнеровозное шасси K.SHG L оснащено двухконтурной электропневматической тормозной системой WABCO EBS 2S/2M с ABS и системой управления наклоном (RSS). Осевые агрегаты BPW EAC (ECO Air Compact) грузоподъемностью 3 x 9 тонн. Шины 385/55 R22.5. Высота седельного устройства составляет 1100 мм, а высота гуська 130 мм.

Осветительная система ASPÖCK Europoint III с 24 В светодиодной боковой лампой и 2x7 и 1x15-контактными разъемами. Оборудован контейнеровоз 2 x 2 контейнерными замками, подходящими для перевозки 1 x 45 футового контейнера.

01(3).jpg

Шасси шторного полуприцепа со сменным кузовом K.SWAU C, так же как и модель K.SHG L изготовлена из стали S700 MC. Усиленное шасси имеет лонжерон 290 мм с высоким сечением и стальным крестовым соединением. При интермодальных транспортировках шасси K.SWAU C способно перевозить 45-футовых и 40-футовых контейнеры с различными положением, оборудовано точками для соединения крана (2 слева + 2 с права). Размеры туннеля составляют 4000 x 1030 x 120 мм. Пол толщиной 30 мм, имеет прорезиненное водостойкое покрытие с допустимой нагрузкой 7.200 кг при заезде погрузчика. 

K-Fix имеет по 49 отверстий с каждой стороны, что увеличивает количество вариантов укрепления груза. Каждая точка крепления груза имеет грузоподъемность 2,5 тонны.

Передняя панель стальная панель с покрытием KTL и защищена дополнительно фанерой . Крыша раздвижная односторонняя EDSCHA со стальными поперечными натяжителями, обеспечивающие безопасности транспортировки груза.

Внешняя длина шасси составляет 13 715 мм, в внутренняя 13610 мм. Собственная масса 4710 кг. и полная 34 000 кг. Вместимость 34 европоддона.



Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.