Абразивы 3М для авторемонта – лучшие в категории «Абразивы» премии «Золотой ключ
Новости → Индустрия
Компания 3М выступила спонсором восьмой независимой профессиональной премии на рынке поставок и брендов автосервисного оборудования в РФ «Золотой ключ», представила свои продукты в трех номинациях.

Компания 3М выступила спонсором восьмой независимой профессиональной премии на рынке поставок и брендов автосервисного оборудования в РФ «Золотой ключ», представила свои продукты в трех номинациях. Автокосметика Meguires была представлена в номинации Бренд года Автохимия, одношаговая полировальная паста – в номинации Бренд года Лучший поставщик детейлинг решений.  Победителями в номинации Бренд года Абразивы стали: абразивные материалы для авторемонта Cubitron II и одношаговая полировальная паста 3М.

 

Победители были определены методом совокупной оценки итогов голосования на сайте премии, итогов опросов СТО колл-центром журнала КУЗОВ, мнений и оценок экспертного жюри в составе независимых экспертов и аналитиков автосервисного рынка.

 

Абразивные материалы компании 3М используются на всех этапах авторемонтного процесса – от обработки поверхности до финишной шлифовки ЛКП.

Абразивные материалы Cubitron™ II предназначены для выполнения широкого спектра кузовных работ при обработке металла, шпатлевок и других лакокрасочных материалов, для резки любых материалов и сплавов, грубой шлифовки, удаления сварных швов и обработки труднодоступных поверхностей и острых кромок. Керамическое зерно точной формы 3M™ обеспечивает исключительные характеристики по продуктивности и износостойкости, высокую скорость работы и большой ресурс.

 

Российская разработка компании 3М, одношаговая полировальная паста, совмещает в себе три шага полировки. Российские инженеры 3М заставили мелкий абразив работать как крупный, одновременно удаляя крупные дефекты ЛКП и финишно полируя поверхность. Основа одношаговый пасты – микроскопический минерал, который за счет специальных добавок и поверхностно активных веществ работает также быстро, как и минерал большего размера в классическом методе в первой фазе полировки. Во время работы паста распределяется в тончайший слой на поверхности, который не высыхает в процессе работы и удерживает абразив, не давая ему уходить в полировальник, позволяя проводить процесс полировки более эффективно. Стоит отметить, что в премиальном сегменте автомобилей лак более твердый и эта паста работает даже с ним.

 

«3 года назад мы вывели на рынок широкую линейку абразивов под брендом Cubitron II. За эти годы бренд Cubitron II «взорвал» рынок и понятие «абразивы для авторемонта» никогда не будет прежним. Сегодня мы расширяем линейку абразивных решений Cubitron II.

Год назад рынок «взорвал» наш локальный продукт - одношаговая полировальная паста с инновационным абразивным составом. Любовь клиентов, признание партнёров – это то, о чём мечтает и чем гордится любой производитель. Благодарим вас за поддержку и доверие», - прокомментировала Наталья Любешкина, руководитель направления материалов для авторемонта компании 3М Россия.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
ЗМ Россия
+7 (495) 784-74-74
http://www.3mrussia.ru