Самосвалы БЕЛАЗ поставят в Индонезию
Новости → Индустрия
Индонезийские компании PT Tritama Niaga Berjaya и PT Pusaka Bumi Transportasi намерены приобрести карьерные самосвалы БЕЛАЗ-7555В. Ожидаемый объем поставки составит 12 самосвалов модели 7555В.

Планируется, что 55-тонные самосвалы будут эксплуатироваться на на вывозе вскрыши в угольном карьере рядом с городом Лахат провинции Южная Суматра.

Техника БЕЛАЗ уже имеет опыт работы на индонезийских горнодобывающих предприятиях. 

Интерес у представителей PT Tritama Niaga Berjaya и PT Pusaka Bumi Transportasi вызвал также 130-тонный самосвал. Возможно, в дальнейшем будет приобретена и эта модель.

Самосвал БЕЛАЗ-7555В комплектуется двигателем Cummins KTTA 19-C мощностью 522 кВт с гидромеханической трансмиссией 6+1. Эксплуатационная масса в стандартной комплектации составляет 40,5 тонн.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.