КранЦентр СПб поставил технику на шасси КАМАЗ и Isuzu с КМУ HKTC HLC-7016L
Новости → Индустрия
Компания КранЦентр СПб осуществила новые поставки техники с надстройками российским строительным компаниям. Речь идет о двух новых бортовых грузовиках КАМАЗ-43118 и Isuzu FVR 34 с тросовыми КМУ HKTC HLC-7016L.

КАМАЗ-4311 с КМУ HKTC HLC-7016L поставлены в адрес краснодарской строительной компании для перевозки строительных материалов и бытовок в труднодоступные районы региона.

Вездеходные шасси КАМАЗ-43118 с колесной формулой 6х6 оснащаются 300-сильным двигателем в сочетании с коробкой передач ZF. Грузоподъемность составляет 8,6 тонн. Длина стальной бортовой платформы составляет 6,2 м. 

Производителем КМУ HKTC HLC-7016L является Hyundai. Грузоподъемность кран-манипулятора варьируется от 370 кг до 7000 кг, в зависимости от вылета стрелы 19,6 м и 2 м соответственно. Кран получил 6 гидравлических выдвижных секций стрелы.

Вес КМУ составляет 3210 кг. На КМУ установлены поворотные опоры шириной — 5,5 м, а ширина дополнительных опор — 4,5 м. Гидравлические опоры манипулятора, в транспортном положении, повернуты вверх на 180 градусов.

image070.jpg

Следующей поставкой в адрес петрозаводской строительной компании стал бортовой грузовик Isuzu FVR 34 с аналогичным тросовым краном-манипулятором. Грузовик будет задействован для проведения общестроительных работ и перевозки монтажного оборудования.

Isuzu FVR 34 с колесной формулой 4х2 комплектуется двигателем мощностью 260 л.с. и обладает грузоподъемностью 8,2 тонны. Общая длина грузовика не более 10 м, что позволяет использовать его в условиях городской застройки. При этом длина стальной бортовой платформы составляет 6,5 м. По желанию заказчика на автомобиль установлен подогреватель Webasto. Также опционально предлагается КМУ с люлькой оператора.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.