«Уралец» осваивает Молдавию
Новости → Индустрия
Челябинский компания ООО «Трактор», производящая мини-трактора марки «Уралец», навесное оборудование и прицепную технику, а так же имеющая СП по сборке тракторов Китайских брендов JINMA и DongFeng, подписало документ об открытии сборочного предприятия и сервисного центра в Республике Молдова.

На производстве будут выпускать и обслуживать мини-тракторы марки «Уралец», а так же навесное оборудование к ним. Мини-трактора «Уралец» мощностью 24 л.с. займут свою нишу, в промежутке среди одноклассников мощностью 16-18 и 35-40 лошадиных, которые в основном реализуются в Молдове. Планы продаж – от ста единиц в год, с последующим увеличением по мере увеличения спроса.

5beesvgoavirwrmwpmdeka03ojkzn6ka.jpg

«Уральцы» уже достаточно зарекомендовали себя, т.к. только в России предприятие продало свыше 22 тысяч единиц своей техники. Дизельные «Уральцы» компактные и мощные, поэтому эффективны при работе на небольших аграрных участках, а так же в ограниченном пространстве, что дает возможность эксплуатировать их в сферах ЖКХ, устанавливая необходимое навесное оборудование, такое как молотковая косилка для скашивания газонов, щётки для уборки тротуаров, бак для полива, переднюю или заднюю грейдерные лопаты, а так же и экскаваторный функционал.

75442.jpg

i.jpg

Техника завода уже широко известна за пределами РФ и успешно работает, в Казахстане, Киргизии, Армении, Литве, поэтому помимо Молдовы интерес к производителю проявляет Турция.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.