Очередной 44-тонный экскаватор КРАНЭКС ЕК 400 передан заказчику
Очередной 44-тонный экскаватор КРАНЭКС ЕК 400 передан заказчику
Новости →
Индустрия
12.10.2018
МГ КРАНЭКС передала 44-тонный экскаватор модели ЕК 400 постоянному клиенту из Сибири. Экскаватор будет использоваться в указанном регионе для добычи руды.
При принятии решения заказчик руководствовался надежностью и экономичностью экскаватора, а также качественным сервисом.
Ввод в эксплуатацию переданных экскаваторов КРАНЭКС осуществляет Сервисная служба МГ КРАНЭКС в соответствии с действующим в группе Руководством по сервисной политике и процедурам.
Экскаватор ЕК 400 комплектуется двигателем ЯМЗ-238Б мощностью 300 л.с.В зависимости от длины рукояти 2.9 или 3.4 мм характеристики радиуса копания и глубины копания могут быть 11400-11800 мм и 7400-7800 мм. При этом емкость ковша у обоих версий одинаковая - 1,9 куб.м.
Оставить комментарий
Комментарии
Написать
Грузовые новости
Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
-
В Улан-Удэ вручили ключи от 9 автомобилей скорой помощи...
-
«КАМАЗ» принимает участие в выставке Comtrans-2026
-
МАЗ представляет свою технику на выставке COMTRANS 2026
-
Экипаж Дмитрия Сотникова стал победителем бахи «Уральск...
-
26 новых автобусов большого и особо большого класса поп...
-
Минтранс подготовит законы для беспилотных грузовиков
-
Крупный российский перевозчик приобрёл полсотни тягачей...
-
Sollers впервые в этом году стал лидером рынка новых пи...
-
Sinotruk на IAA 2026: гигантский запас хода, зарядка за...
-
Мастера своего дела: названы победители Международного ...
Последние обсуждения