«Центртранстехмаш» изготовил, а «СервисТрак» поставил партию спецтехники на шасси Hyundai
Новости → Индустрия
«СервисТрак», официальный дилер грузовиков Hyundai, осуществил поставку для ПАО «Московская объединенная энергетическая компания» шести машин Hyundai HD78 и двух Hyundai HD120.

Автомобили оснащены стальными бортовыми надстройками завода «Центртранстехмаш» и крано-манипуляторными установками Palfinger PK6500, PK8500, PK10500, а также автономными подогревателями топлива и системой «Глонасс». Компания «МОЭК» занимается обеспечением централизованного отопления и горячего водоснабжения столицы в зоне действия ТЭЦ «Мосэнерго», собственных источников теплоснабжения, а также других объектов тепловой генерации. Компания является оператором самой протяженной теплоэнергетической системы в мире, т.к. в эксплуатации у компании находится свыше 15,7 тыс. км тепловых, в том числе порядка 7,9 тыс.км. магистральных и 7,8 тыс.км. разводящих сетей. Техника на шасси Хенде будет задействована на участках строительства теплотрасс в Московской области.

Хенде Сервис Трак4422_JPG_jpeg.JPG

Хенде Сервис Трак4_JPG.jpeg

Хенде Сервис Трак4133_JPG_jpeg(1).jpg


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.