Яркое исполнение фургонов для «СЕВЕРАВТОДОР»
Новости → Индустрия
Недавно клмпания ООО «Луидор Тюнинг» изготовила и отгрузила автомастерскую предназначенную для клиента АО «Государственная компания «СЕВЕРАВТОДОР»

«СЕВЕРАВТОДОР» специализируется на дорожном строительстве и является генподрядчиком по содержанию территориальных, федеральных и промысловых автодорог, мостов и мостовых сооружений, а также по строительству и содержанию автозимников Ханты-Мансийского автономного округа. Компания представлена 9-ю филиалами и имеет в автопарке 1223 единицы спецтехники.

Мастерская Луидор3.jpg

Автомастерская имеющая яркую окраску, базируется на шасси ГАЗ А22R33-55 (ГАЗель Фермер). Фургон мастерской сделан из сэндвич-панелей толщиной 40 мм. и имеет внешние габаритны 3040х2100х2000 мм. Внутри фургон имеетются освещение и стеллаж для инструмента. Тск же автомастерская укмплектована всем необходимым оборудованием для работы и оперативного устранения неполадок (насос ГНОМ, бензогенератор, сварочный аппарат, мойка, электропила, электрокраскораспылитель, аварийная лампа, катушка с кабелем, бак с водой на 200 л.). Помимо этого предусмотрены отсеки для размещения баллонов и генератора с доступом снаружи фургона. На крыше размещен багажник с местом крепления лестницы и трехколенчатая лестница и для внешего освещения на крыше располагается фара искатель. Фургон имеет задние распашные двери и боковую с правой стороны.

Мастерская Луидор2.jpgМастерская Луидор.jpg


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
Луидор
+7 (925) 360-28-26
+7 (926) 112-21-29
www.luidorauto.ru