Тракторы Versatile R2 и R3 с классической рамой возвращаются
Новости → Индустрия
Два года назад компания Ростсельмаш перестала предлагать клиентам тракторы Versatile R2 и R3 с классической рамой. И вот сейчас компания возвращает данные модели в линейку.

Полноприводные универсально-пропашные тракторы Versatile R2 и R3 комплектуются двигателем Cummins максимальной мощностью 340 л. с. и применяются на полевых и общехозяйственных работах. Двигатели оснащены системой Common Rail с центральным впрыском топлива и соответствуют стандартам Stage IIIA (Tier 3). 

Удобство оператора гарантируют герметизированные шумо- и пыле изолированные двухместные кабины с панорамным остеклением площадью 6,83 м2. Последнее позволяет оператору получить 360-градусный обзор. Кресло оператора на полуавтоматической пневматической подвеске имеет 11 регулировок, а рулевая колонка регулируется по высоте и наклону.

Для произведения необходимых операций используется джойстик и панель управления, размещенная в правом подлокотнике кресла. Модели R2 320 комплектуются цветным монитором размером 7 дюймов, а модель R3 340 - экраном 12 дюймов. 

В базовую комплектацию входит система Auto Steer Ready для подключения автоматического вождения любого производства.

Ошиновка одинарная, ширина передних шин 600 мм, а задних - 710 мм. Предусмотрена установка узких сдвоенных колес с шириной протектора 320, 380, 480, 520 мм спереди и сзади для работы по пропашным культурам.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.