Мульчер Profbreaker для дорожно-коммунальных служб
Новости → Индустрия
Компания «Профессинал» из Иванова, произвела и отгрузила клиенту высококачественный мульчер Profbreaker, для измельчения кустарников и деревьев диаметром до 30 см.

Мульчер Profbreaker устанавливается на экскаваторы массой от 10 до 18 тонн, а в данном случае он установлен на гусеничный экскаваторы RM-TEREX ТХ 220 Мульчер оснащается подвижными молотками, которые в отличие от фиксированных молотков производят более равномерное измельчение.

Мульчер Проффесинал1.jpg

Мульчер.jpg

Основные параметры и характеристики

Вес базовой машины 7-16 т
Рабочая ширина 2250 мм
Эксплуатационная масса 1024 кг
Диаметр ротора 435 мм
Мах диаметр спила 14 см
Молотки подвижные
Кол-во молотков 23 шт
Кол-во ремней 5 шт
Рабочее давление 200-260 бар
Гидравлический поток 80-120 л/мин
Защитные цепи Двойные
Защитные салазки Стандарт
Переходная плита Стандарт
РВД Стандарт

Навесное оборудование уже эксплуатируется компанией Ивановской области. В режиме 24/7 и работает бесперебойно.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.