Косилки и мульчеры Ferri – выбор экспертов. С чего всё начиналось?
Новости → Новинки
Среди людей, работающих в сфере коммунальной техники не секрет, что продукция итальянского завода Ferri – это надёжный инструмент для выполнения совершенно разного рода задач.

Среди людей, работающих в сфере коммунальной техники не секрет, что продукция итальянского завода Ferri – это надёжный инструмент для выполнения совершенно разного рода задач. Ассортимент косилок, например, включает в себя: манипуляторные, смещаемые, задненавесные, фронтальные и даже самоходные косилки. Каждый может найти подходящее косильное оборудование из линейки Ferri. На данный момент завод предлагает косилки на трактор, экскаватор-погрузчик, мини-погрузчик, самосвал, экскаватор, а также самоходную косилку-робота Ferri iCut. Касаемо мульчерной техники, Ferri также предоставляет огромный ассортимент мульчеров, агрегатируемых как на трактора, так и на экскаваторы и мини-погрузчики. Сотни довольных эксплуатантов как мульчеров, так и дорожных косилок бренда Ferri могут показать вам технику в работе, а также рассказать о всех преимуществах используемой ими продукции.
Благодаря компании Baitek Machinery, эксклюзивному дистрибьютору итальянского бренда на территории Российской Федерации, многие муниципальные предприятия на долгий срок решили проблемы с нежелательной растительностью и постоянно растущим газоном на склонах дорог и федеральных трасс. Впервые Ferri заявил о себе в России в 2012 году, когда Baitek Machinery был наделён эксклюзивным правом на импорт продукции завода в Россию. С тех пор прошло немало времени, но сотрудничество продолжается до сих пор и только набирает обороты. Более 65 регионов России и стран СНГ оснащены продукцией завода Ferri, каждый третий мульчер, завезённый в Россию с 2015 по 2020 годы, – мульчер Ferri. По данным на 2019 год, доля рынка импортных мульчеров, занятая брендом Ferri, составляет 34%, по импортным дорожным косилкам Ferri и вовсе показал невообразимый результат – 48% рынка. Такие показатели не могут не радовать, но и удивительного в этом ничего нет. Мульчеры и косилки Ferri долгие года выпускаются на заводе в Италии и работают по всему миру, что позволяет аналитическому отделу компании быстро находить проблемы в работе мульчеров и косилок, а также устранять их при следующих поставках. Благодаря огромному опыту поставки вышеописанной техники завод Ferri с каждым годом вводит всё больше конструкционных особенностей, а также технических инноваций, позволяющих бренду оставаться в авангарде лучших производителей мульчерной техники во всём мире. Столь долговременная работа над своим продуктом и сотрудничество с лучшими мировыми дистрибьюторами позволяет оперативно реагировать на потребности и изменения рынка, так, ярким примером стала разработка и дальнейшее введение в производство тракторного мульчера Ferri TFCB/F-1600, который был разработан как альтернатива TFC/F-1400(1600) для МТЗ-82, маломощного трактора, который является самой распространённой машиной для агрегатирования мульчерной техники в России. Совместно с компанией Baitek Machinery итальянский завод Ferri, собрав необходимые аналитические данные, быстро и качественно предоставил наилучший вариант мульчера, совместимого с МТЗ-82. И по сей день мульчеры серии TFCB/F поставляются в Россию в значительных количествах, что говорит только лишь о профессионализме отдела разработок завода Ferri. В данный момент широкая линейка моделей как мульчеров, так и косилок представлена в России компанией Baitek Machinery, которая, в свою очередь старается поддерживать постоянное наличие техники на складах по всей России. За более подробной информацией о продукте обращайтесь в региональное представительство Ferri в России.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.