Старт продаж грузовиков Foton в Малайзии
Новости → Индустрия
Старт продаж грузовой техники на рынке Малайзии был ознаменован масштабным мероприятием по запуску продаж новейшего тягача Foton Auman EST A. Мероприятие прошло в первом официальном дилере Foton в Малайзии, работающему по принципу 4S.

Выход марки Foton на рынок Малайзии осуществляется совместно с Mpire Commercial Sdn Bhd. В планах компании открыть 25 дилерских центров Foton на территории Малайзии уже в 2019 году, из которых 15 будут обеспечивать сервисное обслуживание, и 10 должны будут работать по принципу 4S.

Новый Foton Auman EST является представителем 5-го поколения грузовиков Foton. В первую очередь новинка получила большой список электронных систем и помощников: систему слежения за дорожной разметкой LDWS (Lane Departure Warning System), систему курсовой устойчивости ESP (Electronic Stability Program) и систему предотвращения опрокидывания ROPS (Roll Over Protective Structure). Уникальная система Smart Fleet выводит управление парком автомобилей компании на новый уровень. Теперь получать информацию о стиле вождения водителя, условиях движения автомобиля, его техническом состоянии и местонахождении можно в режиме онлайн через интернет.

Система анализа полученных данных дает возможность оперативно оптимизировать маршрут, обеспечить помощь или техническую консультацию водителю, а также управлять настройками автомобиля удаленно, выбирая оптимальные режимы для конкретных условий.

Уникальная технология динамического управления мощностью и крутящим моментом ADEPT, которая применяемся на новом двигателе Cummins X12 мощностью 470 л.с. обеспечивает экономию топлива до 4% при рекордных показателях крутящего момента в 2 300 Нм при 1 000 об/мин. Турбонаддув с технологией ISOPOD повысил производительность двигателя на 4%, снизив потребление топлива на 2%. Благодаря этим технологиям AUMAN EST стал на 5-8% экономичнее конкурентов в своем классе.

Применение технологии CumminsBrake2 с трансмиссионным тормозом ZF-Intarder обеспечивает максимальную эффективность при торможениях, увеличивая срока службы тормозных колодок и уменьшая затраты на обслуживание.

Адаптивная автоматическая трансмиссия нового поколения ZF TraXon с программным обеспечением на базе PreVision GPS обладает способностью превентивного переключения передач. Повышение скорости переключения передач и использование функции Start and Stop обеспечивает снижение расхода топлива и максимальную адаптацию к условиям движения.

На Foton Auman устанавливается 4-точечная полностью пневматическая подвеска с автоматической регулировкой и возможности дистанционного управления высотой. Это обеспечивает не только удобство в работе и комфорт в движении, но и наилучшие в классе показатели управляемости и безопасности.

Помимо одних из лучших в классе технических характеристик Foton Auman EST отличается высочайшим уровнем комфорта для водителя. Кабина Auman EST имеет наибольшую в классе ширину (2 490 мм) и наибольшую высоту салона (1 980 мм). Отличительной особенностью является наличие практически ровного пола (высота тоннеля всего 50мм) и самые широкие в классе спальные места (нижняя полка – 890 мм, верхняя – 800 мм).

Благодаря длительному и плодотворному сотрудничеству компании Foton Motor и АСМАП, в рамках программы опытной эксплуатацию в реальных российских условиях, несколько новейших тягачей Foton Auman EST A уже трудятся в составах парков транспортных компаний. Благодаря этой программе, представители Foton Motor смогут адаптировать свой продукт под требования и пожелания потенциальных заказчиков и внести необходимые доработки в конструкцию и комплектации тягача.

QnZv9-Sg(1).jpeg


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
Фотон Авто Мотор
8 (343) 384-82-44
www.fam96.ru