Уникальный отвал для трактора К-424 «Кировец» выпустит компания «Ярославич»
Новости → Индустрия
Производственная компания «Ярославич», сотрудничающая с «Петербургским тракторным заводом», анонсировала новый передний поворотный отвал модели ППО-2,7Г для трактора К-424 «Кировец». Данная разработка является уникальной и не имеет аналогов на рынке для трактора данной модели.

Отвал ППО-2,7Г подойдет для уборки снега, транспортировки грунта, силоса, сенажа и прочих работ в полях и на стройплощадках.

Из технических особенностей отметим ширину обрабатываемой полосы - 2700 мм (прямо) и 2550 мм (под углом), стальной нож толщиной 16 мм и с 3 положениями установки, корпус из легированной конструкционной стали толщиной 10 мм, нижняя часть отвала усилена рёбрами жесткости. Установка отвала производится на переднюю раму и не боится высоких нагрузок.

Gidrocilindry.jpg

За счет применения гидравлики управление отвалом осуществляется оператором из кабины. За операции подъема/опускания и повороты отвечают 4 гидроцилиндра собственного производства «Ярославич»,изготовленных по итальянской технологии. 

От износа отвал защищен устойчивой двухкомпонентной полиуретановой эмалью.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.