Самосвалы ТОНАР-45251 для Кубы
Новости → Индустрия
Завод ТОНАР, входящий в Ассоциацию «Росспецмаш», поставил в Республику Кубу технологические самосвалы ТОНАР-45251, специально разработанные для эксплуатации в жарких климатических условиях.

Представители сервисного центра ТОНАР провели дополнительное обучение персонала и произвели ввод в эксплуатацию техники на территории клиента. Внедорожные самосвалы ТОНАР-45251 будут осуществлять перевозку шлака и металлолома на Гаванском заводе «Антильяна де Асеро им. Хосе Марти». Грузоподъемность грузовика - 45 тонн, полная масса – 69,5 тонн.Объем загрузки кузова - до 45 кубов.

Еще в феврале техника прошла все необходимые заводские испытания. В рамках организованной программы по подготовке персонала, прибывшие с Кубы механики прошли необходимое обучение и получили сертификаты, торжественно врученные компанией «Промышленный инжиниринг» и заводом «Тонар».


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.