ГАЗ начал продажи коммерческой техники в Марокко
Новости → Индустрия
Горьковский автозавод, ведущий производитель коммерческой техники в России, открыл продажи легких коммерческих автомобилей «ГАЗель NEXT» в Марокко. Первой моделью, поступившей в продажу, стал бортовой автомобиль «ГАЗель NEXT» в вариантах с однорядной или двухрядной кабиной. «ГАЗель NEXT» поступила в продажу в 50 дилерских центров компании Africa Motors(Auto Hall Group) – партнера ГАЗ по дистрибуции коммерческой техники в Марокко.

ГАЗ открыл продажи легких коммерческих автомобилей «ГАЗель NEXT» в Марокко. «ГАЗель NEXT» – это линейка легких коммерческих автомобилей, сочетающих в себе отличную функциональность и современные технические решения.

Шасси «ГАЗель NEXT» имеет рамную конструкцию, что обеспечивает надежность автомобиля и возможность эксплуатации в сложных дорожных условиях при больших нагрузках. Передняя независимая рычажная подвеска обеспечивает высокую плавность хода и отличную управляемость. Показатели информативности и управляемости реечного рулевого механизма находятся на уровне лучших мировых образцов в классе LCV. Автомобили «ГАЗель NEXT» оснащены 2,8-литровыми дизельными двигателями мощностью 150 л.с.

Автомобили «ГАЗель NEXT» доступны в 50 дилерских центрах Africa Motors в Марокко. Гарантия на «ГАЗель NEXT» составляет 3 года или 150 тыс. км пробега.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.