Новинка SPECPRICEP для «Метрополитена»
Новости → Индустрия
Конструкторы завода SPECPRICEP разработали и изготовили полуприцеп для использования при строительстве метро. Модель 994273 будет перевозить бетонные кольца для «Метрополитена» в Санкт-Петербурге.

Полуприцеп SPECPRICEP 994273 обладает грузоподъемностью 30 тонн и имеет рекордно низкую высоту. Заказчик уделил особое требование габаритам полуприцепа, так как перевозка груза будет осуществляться по узким городским улицам Санкт-Петербурга. Конструкторы учли и перевозку по разводным мостам и наличие внешних электропроводов в городе. 

В итоге полуприцеп имеет следующие габариты: длина рабочей площадки 4000 мм, ширина 2545 мм, внутренний минимальный размер рабочей платформы 2420 мм, высота площадки на гусаке - 400 мм.

Платформа полуприцепа прямая, подвеска используется пневматическая, а оси стационарные. По периметру платформы спроектированы боковые опоры со съемными элементами, грузовая ниша отделана пластиком.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.