Полноприводные грузовые автомобили КрАЗ отправятся в Юго-Восточную Азию
Новости → Индустрия
Для заказчика из Юго-Восточной Азии КрАЗ выпустил полноприводные грузовые автомобили в специальном тропическом исполнении для эксплуатации в экстремальных условиях. Речь идет о самосвалах КрАЗ-65032 объемом 12 куб.м. и контейнеровозах КрАЗ-63221 с КМУ для перевозки 20-футового контейнера.

Автомобили будут использоваться при строительстве на побережье, в основном, в агрессивной среде, «по пояс» в морской воде.

Обе модели имеют правостороннее расположение органов управления, отвод отработанных газов осуществляется через глушитель, установленный за кабиной с левой стороны. Все разъемные соединения - герметичные, система охлаждения - с алюминиевым радиатором без шторки, шины - в тропическом исполнении, без ЦПШ. Герметичные фары асимметричные для левостороннего движения.

При окраске автомобилей применялась специальная технология, чтобы покрытие было устойчиво к воздействию морской воды с повышенным содержанием соли. 

В качестве силового агрегата у обеих моделей используется двигатель экологического класса Евро-2 и мощностью 380 л.с. в паре с механической 9-ступенчатой коробкой передач.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.