Гарантия на технику ISUZU увеличена
Новости → Индустрия
Компания «Исузу Рус» провела дилерскую конференцию. Основными темами мероприятия стали: послепродажное обслуживание, гарантия на технику, сервисные контракты и их преимущества, итоги мероприятия «Сервис клиника-2017» и перспективы проекта в текущем году.

Так, была рассмотрена схема работы службы контроля качества на заводе в Ульяновске от верификации закупленных компонентов, до окончательной проверки полнокомплектного автомобиля. А гарантия на технику ISUZU увеличена до 3 лет или 200 000 км. Кроме того, межсервисный интервал для ISUZU GIGA теперь составляет 30 000 км. 

Значимым показателем стал рост продаж запасных частей на уровне 32%. Это свидетельствует о тенденции покупать оригинальные комплектующие вместо дешевых заменителей сомнительного качества. Одной из причин такой тенденции также стало сокращение сроков поставки запчастей из Японии. 

На экспозиции компании представили автобус СИМАЗ-2258 на шасси ISUZU ELF (NQR90). Автобус доступен в трех комплектациях салона по пассажировместимости: 53 человека/14 мест, 46 человек/19 мест и 42 человека/21 место. А также был доступен пикап ISUZU D-Max и его верси Arctic Trucks.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
Исузу Авто
+7 (812) 499-50-55
www.trucks-isuzu.ru