Новые КАМАЗы для «Транс-Груп СПб»
Новости → Индустрия
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» продолжает сотрудничество с крупной питерской логистической компанией «Транс-Груп СПб». В этот раз лизингополучатель увеличивает свой автопарк пятью газодизельными тягачами КАМАЗ-5490.

Вся техника передана по условиям программы для представителей среднего бизнеса «Лизинг для амбициозных». Также клиент воспользовался скидкой по программе Минпромторга РФ «Российский тягач», что позволило снизить авансовый платёж на 12,5% от стоимости автотехники. Приобретённые автомобили будут использоваться для международных контейнерных и автомобильных перевозок по России и за её пределами.

КАМАЗ-5490, ставший предметом лизинга, пользуется большим спросом у покупателей. Этот газодизельный тягач полностью соответствует экологическому стандарту «Евро-5». КАМАЗы оснащены двухтопливной системой питания двигателя, которая позволяет снизить себестоимость перевозок за счёт меньшего расхода дизельного топлива и уменьшить загрязнение окружающей среды. Поставщиком техники выступил официальный дилер ПАО «КАМАЗ» в Ленинградской области - ООО «Технический Центр «Восток».


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КАМАЗ
8 800 555-00-99