КРАНЭКС поставила в Киргизию экскаватор EK 450FS
Новости → Индустрия
В рамках выйгранного тендера и заключенного по его итогам контракта промышленна группа КРАНЭКС поставила в адрес государственного предприятия Киргизии "Национальная компания "Кыргыз темир жолу" экскаватор модели EK 450FS.

Данная разработка промышленной группы КРАНЭКС оснащается двигателем ЯМЗ-238Б мощностью 300 л.с. 48-тонный экскаватор с прямой лопатой отличается комфортной кабиной с удобно расположенными органами управления Bosch Rexroth с низким усилием на рычагах и педалях. Дополнительный комфорт создает отопитель Eberspacher, а отличный обзор достигается за счет больших окон с плоскими стеклами для быстрой замены при повреждении.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.