108-осный полуприцеп для турецкой компании Hareket Heavy Lifting & Project Transportation Co.
Новости → Индустрия
В адрес турецкой компании Hareket Heavy Lifting & Project Transportation Co. компания Cometto поставила 108-осную сверхмощную модель полуприцепа MGSL. Hareket Heavy Lifting & Project Transportation Co. является одной из ведущих корпораций в области перевозок тяжелых и негабаритных грузов и аренды кранов и подъемного оборудования.

Поставка была разделена на одиннадцать 6-осных модулей, восемь 4-осных модулей и два сплит-модуля. Техника будет использоваться для двух проектов теплоэлектростанций. 

108 MGSL axle lines from Cometto to Hareket (1).jpg

MGSL - это новый сверхмощный модульный автомобиль производства Cometto с технической мощностью 45 тонн на ось. При этом модель MGSL предназначена для дорог общего пользования и может передвигаться по бездорожью. 

Благодаря усиленной конструкции максимальные точечные нагрузки ограничиваются 50 тоннами над колесными арками и 80 тоннами над поперечинами. Полуприцп MGSL совместим с грузовыми автомобилями различных брендов. 

Серия доступна с шириной 3000 мм и с тележками от 2 до 6 осевых линий. Полуприцеп также может использоваться как самоходный автомобиль благодаря комбинации с Power Pack (PPU).


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.