SPECPRICEP выполняет очередной заказ для перевозки сельхозтехники
Новости → Индустрия
Для транспортировки сельхозтехники и комбайнов на заводе заказана модель 994293. Трехосный раздвижной полуприцеп SPECPRICEP отличается максимальной грузоподъемностью 35 тонн.

Для быстрого и самостоятельного заезда техники на трал его погрузочная высота составляет всего 550 мм, а при отстегнутом гусаке угол заезда и вовсе может достигать 4 градусов. 

Техника надежно фиксируется на площадке длиной 6000 мм с возможностью увеличения до 8000 мм. Ширина платформы варьируется от 2500 мм до 3200 мм.

Полуприцеп может передвигаться по дорогам общего пользования за счет использования шин малой размерности (235/75R17,5).


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.