Ставка на грузовики JAC
Новости → Индустрия
29 марта текущего года, ООО "КомТранс-НН (официальный дилер грузовиков JAC) произвела отгрузку трех новых автофургонов на базе шасси JAC N-75. Отгрузка техники корпоративному клиенту была произведена с площадки в городе Краснодар.

На сегодняшний, день в автопарке компании эксплуатируются более тридцати коммерческих автомобилей, одиннадцать из которых марки JAC.

Восемь грузовиков JAC N-56 и N-75, укомплектованные фургонами из сэндвич панелей с гидробортами компании Bär Cargolift S2 и S4 были отгружены клиенту еще в 2017 году. Надстройки на шасси были установлены компанией-кузовостроителем из Ниженего Новгорода - предприятием ООО «Автомеханический завод». 

Руководством и сотрудниками логистического подразделения клиента были высоко оценены эксплуатационные характеристики автомобилей JAC и надстроек-фургонов. И, на основании положительного опыта, компания решила приобрести партию новых автомобилей марки JAC N-серии. 

Так же, в планах компании на следующий год расширение парка коммерческих автомобилей, который она планирует пополнить грузовиками марки JAC.

Компания JAC Motors cделала значительный рывок на Российском рынке в 2017 году. 

Дистрибьютор на территории России, компания ООО "Джак Автомобиль" уделяет большое внимание качественному сервисному и гарантийному сопровождению коммерческих автомобилей марки JAC. Профессиональная команда компании постоянно работает над совершенствованием конструкции автомобилей, гибкой корпоративной политикой, обеспечением региональных складов запасными частями и обучению персонала официальных дилеров. В 2018 году весь модельный грузовиков JAC получил расширенную гарантию и новую сервисную программу для корпоративных клиентов.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
Джак Автомобиль
+7 (495) 789-4284
+7 (495) 789-4488
jacrus.ru