Низкорамный двухосный трал TITANEX 983933 отгружен Красноярск
Новости → Индустрия
Когда компания работает на высшем уровне, она выбирает только лучшее. Именно поэтому многопрофильная компания из Красноярска пополнила свой автопарк низкорамным двухосным полуприцепом-тяжеловозом премиум класса TITANEX 983933. Этот двухосный трал предназначен для перевозки автомобилей и дорожно-строительной техники весом до 26 тонн.

Пневматическая тормозная система Wabco (Германия) и пневматическая подвеска обеспечат контролируемое управление полуприцепом, а также его манёвренность на дорогах разного уровня сложности. В комплектацию входят опорное устройство с двухскоростным приводом Jost (Германия), противооткатные упоры и светотехника — это оптимальное решение для такой модели прицепной техники.

Безопасность и надёжность грузоперевозок гарантируют боковая защита и бортовая площадка на гусаке. А механические трапы с углом въезда 13 градусов позволят уверенно и комфортно загружать и разгружать полуприцеп — маленький угол въезда даст возможность с лёгкостью грузить автомобили и другие виды дорожно-строительной техники.

Ключевое преимущество данного трала — комплектующие высшего класса и сверхнадёжная сборка. Изготовление всей прицепной техники бренда TITANEX происходит по самым современным технологиям, а конструкторские решения отличаются новаторством и индивидуализацией под потребности заказчика. Именно поэтому на раму данного трала даётся гарантия 3 года, а на все комплектующие — 1 год.

Представители компании-заказчика из Красноярска высоко оценили изготовленный для них низкорамный двухосный полуприцеп-тяжеловоз TITANEX. Они выразили уверенность в сверхнадёжности трала и его долговременной эксплуатации, которая будет осуществлятся в сложных условиях. Завод Прицепной Техники "Технодом-ТЕКСОМС" гарантирует — этот трал успешно справится с любой транспортировочной задачей!


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.