Новое сборочное предприятие «Гомсельмаш» появится в Башкортостане
Новости → Индустрия
В Уфе в рамках Агропромышленного форума и 28-ой Международной выставки «АгроКомплекс-2018» компания «Гомсельмаш» и Министерство сельского хозяйства Республики Башкортостан подписали соглашение о сотрудничестве.

Согласно подписанному документу, в Республике Башкортостан появятся производственные мощности по выпуску комбайнов ПАЛЕССЕ GS812, GS10 и GS12.

Сборочное производство зерноуборочных комбайнов развернется на базе дилерского центра ООО «Техресурс». 

В настоящее время техника «Гомсельмаш» активно используется фермерскими хозяйствами Башкортостана. 60% кормоуборочного парка республики составляет техника, произведенная «Гомсельмаш». И свыше 200 комбайнов ПАЛЕССЕ эксплуатируются на полях Башкортостана.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.