Kögel Cargo и Kögel Mega адаптировали для перевозки холодильного и морозильного оборудования
Новости → Индустрия
Немецкая компания Fried-Sped Friedrichsohn Internationale Spedition GmbH закупила 20 новых полуприцепов Kögel, в их числе 15 единиц модели Kögel Cargo и 5 единиц Kögel Mega. Полуприцепы будут применяться в основном для транспортировки высококачественного холодильного и морозильного оборудования мирового бренда.

Обе модели имеют широкое базовое оснащение и отличные возможности для индивидуализации. Так, в стандартное оснащение включены 13 пар колец крепления груза с тяговым усилием 2 тонны на кольцо. В цельный потолочный тент интегрированы ремни, что исключает риск зацепить ремни за груз при погрузке/выгрузке. 

Специально по запросу заказчика поставленные полуприцепы Kögel получили стальные упорные планки для поддонов и удвоенную переднюю стенку из многослойной проклеенной ДСП толщиной 12 мм и высотой 1250 мм.

Для дополнительной защиты от наезда предусмотрены усиленные стальные отбойники в задней части полуприцепа. Также от ударов защищает стальной уголок толщиной 8 мм по всей ширине кузова. Кроме того, запорная защелка получила дополнительную защиту от ударов.

Чтобы еще больше упростить погрузку/загрузку в новые полуприцепы интегрировали угловые стойки с возможностью механического выдвижения на 500 мм. По желанию заказчика также добавлены инструментальный ящик, 5 пар пазов в задних угловых стойках для крепления груза, накладка для защиты от дождя на конечной дуге тента и многое другое.

Надежно защитить полуприцеп от коррозии удалось благодаря нанесению нанокерамического покрытия катафоретическим методом Nano-Ceramic plus с последующим нанесением УФ-отверждаемого лакокрасочного покрытия.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.