Грузовики TATRA будут собирать в Азербайджане
Новости → Индустрия
Компании TATRA TRUCKS и GANJA AUTOMOBILE PLANT подписали меморандум о намерении с 2018 года производить грузовики TATRA в Азербайджане.

«Азербайджан является важным партнером Чешской Республики в Кавказском регионе, где ряд промышленных предприятий Чехии успешно реализуют свои проекты. Для Татры он является одной из важных экспортных территорий. В Гяндже могут производиться автомобили марки Tatra не только для азербайджанского рынка, но и для других центральноазиатских государств», - отметил Председатель Совета директоров компании TATRA TRUCKS Петр Русек.

Экспорт грузовиков TATRA в Азербайджан к настоящему моменту составил 541 автомобиль.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.