Испанская компания приобрела 46-осевой самоходный прицеп Cometto
Новости → Индустрия
Международная компания Navantia S.A. с штаб-квартирой в Испании недавно приобрела девять самоходных прицепов MSPE 48t марки Cometto. В поставку входят пять 6-осных модулей MSPE 6/4 / 2,43 48t, четыре 4-осных модуля MSPE 4/2 / 2,43 48T - итого 46 осевых линий. А также заказчику было поставлено два блока питания мощностью 368 кВт каждый.

Этот самоходный прицеп отличается повышенной нагрузкой, универсальностью конструкции и маневренностью. Так, один 6-осный модуль MSPE может достигать брутто-веса 288 тонн.

Прицеп также получил прочные резиновые шины для повышенной надежности и безопасности.

Два энергоблока мощностью 368 кВт оснащены первыми двигателями Scania, которые были поставлены в рамках партнерства между Cometto и шведским производителем грузовых автомобилей. Каждый из них поставляется с необходимыми наборами для соединения и дистанционного соединения. Это дает клиенту все возможности для создания подъемных платформ любого размера и формы в соответствии с конкретными требованиями к грузом.



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.