С января 2018 года на «АВТОТОРе» запустят производство коммерческих автомобилей Hyundai в режиме полного цикла
Новости → Индустрия
На прошлой неделе состоялась церемония торжественного подписания плана запуска производства полного цикла коммерческого транспорта Hyundai с участием президента Hyundai Motor Company – господина Хана.

В рамках проекта будет произведена подготовка производственных линий на площадках «АВТОТОРа» и старт выпуска с января 2018 года коммерческих автомобилей Hyundai в режиме полного цикла, включая применение технологий сварки и окраски. Кроме того, проектом планируется наращивание объемов производства и повышение уровня локализации. Первоначально на «АВТОТОРе» создадут дополнительные мощности для выпуска не менее 16000 автомобилей в год в режиме полного цикла.

Напомним, что в марте 2016 года было подписано Генеральное соглашение об инвестициях и техническом сотрудничестве, а в декабре 2016 года подписали Соглашения о производстве полного цикла.

Hyundai верит, что партнерство с «АВТОТОРом» будет долгосрочным и взаимовыгодным как для обеих компаний, так и для всего сектора В2В, конечных потребителей коммерческого транспорта, а также общества в целом.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.