Первая партия МКМ-200 отправлена в Казахстан
Новости → Индустрия
Екатеринбургская компания «СТРОЙДОРМАШ» отгрузила в Казахстан первую партию машин МКМ-200, сочетающих функции крана-манипулятора, бурильной машины и телескопического подъемника. Получатель – АО «АРЭК», которое занимается модернизацией электросетевого оборудования и линий электропередачи всех уровней напряжения в 14 районах Акмолинской области и Астаны.

Партия состоит из пяти машин на базе длиннобазных «Урал-4320» с увеличенными двухрядными кабинами. И еще пять аналогичных машин будут поставлены упомянутому заказчику в ближайшее время.

Отметим, что ранее крупную партию из 22 краново-бурильных машин МКМ-200 получили павлодарские и петропавловские энергетики. 

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.