Автозаправщики «Уралспецмаша» для силовых структур
Автозаправщики «Уралспецмаша» для силовых структур
Новости →
Индустрия
16.12.2016
Уральский завод спецтехники (холдинговая компания «Уралспецмаш») отгрузил для нужд силовых структур партию автотопливозаправщиков АТЗ-7,5 на шасси Урал 5557-1112-60М.
Они предназначены для транспортирования по всем типам дорог, кратковременного хранения и заправки техники нефтепродуктами с обеспечением их фильтрации и учета выдачи. Объем односекционной цистерны эллиптического сечения составляет 7,5 м³, для подачи топлива предназначен насос 1СВН-80А.
Оставить комментарий
Комментарии
Написать
Грузовые новости
Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
-
ГК «СТТ» показала новый туристический микроавтобус
-
United Heavy Truck представляет новый седельный тягач
-
SINOTRUK Howo представил электрический тягач нового пок...
-
За год продажи российской сельхозтехники упали почти на...
-
ГАЗ представил новые семейные минивэны
-
Полноприводное экспортное шасси FAW J6P 420 6×6
-
День клиента ПАО «КАМАЗ» в Подмосковье
-
Mercedes-Benz отметит 30-летие Sprinter выпуском юбилей...
-
Автобусы КАМАЗ обновили иркутский автопарк
-
BYD T5
Последние обсуждения
Аноним
→
В России начали тестировать новый грузовик
1
Аноним
→
Грузовики Beiben попали под отзыв в России
1