Российские машиностроители - для беларусского АПК
Свои современные решения для увеличения производительности и качества работы на поле традиционно предложил Ростсельмаш. На стенде компании были представлены зерноуборочные комбайны TORUM 785 и Т500, кормоуборочный F2650, самоходная косилка KSU 1, трактор Ростсельмаш 2400, прицепная и навесная техника.
Cреди аграриев был замечен повышенный интерес к технике российского производителя. Уже в первый день мероприятия проведены переговоры со многими сельхозтоваропроизводителями, свидетельствующие о значительном спросе на продуктовую линейку Ростсельмаш.
Одним из заметных результатов переговоров стало приобретение комбайна TORUM 785 новым владельцем, у которого на днях машина пополнит его комбайновый парк хозяйства в Могилевской области. По словам клиента - комбайн обещает стать надежным помощником в поле во время уборочных работ в сезон.
В этом году на выставке «Белагро-2024» в рамках Белорусской агропромышленной недели расположились порядка пятисот компаний из Беларуси, России, Кыргызстана, Казахстана, Китая, Пакистана, Турции, Вьетнама, Палестины, Монголии.
Напомним, что в Республике Беларусь официальным дилером Ростсельмаш является компания ООО «Передовые Агро Технологии».
Комментарии
Грузовые новости
-
«ЧЕТРА» представляет новый бульдозер с электромеханичес...
-
Факты, цифры, масштаб: CTT Expo крупным планом
-
Полностью беспилотные КАМАЗы могут начать использовать ...
-
Вторичный рынок автобусов сократился почти на 18%
-
В Екатеринбурге парк автобусов пополнили 15 машин особо...
-
В Кемерове прошёл День клиента ПАО «КАМАЗ»
-
Новый грузовик МЗКТ
-
Top Driver в Новосибирске
-
Тест-драйв коммерческого транспорта на выставке ComAuto...
-
Международный автобусный салон пройдет в Москве в авгус...
Последние обсуждения