Мусоровозы «Валдай 8» и «Газон NEXT» на специализированной выставке Wasma
Новости → Выставки
ГК «Современные транспортные технологии» представляет мусоровозы на базе «Валдай 8» и «Газон NEXT» на международной выставке оборудования и технологий для обращения с отходами и очистки сточных вод Wasma.

Данные автомобили предназначены для работы в сфере коммунальных услуг и отвечают актуальным задачам эффективной работы жилищно-коммунального хозяйства.

Международная выставка оборудования и технологий для обращения с отходами и очистки сточных вод Wasma способствует решению актуальных задач по формированию комплексной системы обращения с коммунальными и промышленными отходами, представляя современное оборудование и технологии для обработки, утилизации, обезвреживания и транспортировки отходов.

В рамках выставочной экспозиции на стенде ГК «СТТ» представлена специальная автомобильная техника для работы коммунальных служб:

Мусоровоз на базе бескапотного грузовика «Валдай 8», который отличается компактными габаритами и подходит для сбора мусора в стесненных условиях городской среды. Самосвальный мусоросборочный компактор, выполненный из толстолистовой стали с дополнительным усилением стенок ребрами жесткости, обладает светодиодной подсветкой рабочей зоны, проблесковым маяком и позволяет перевезти до 2,8 т отходов с возможностью дальнейшей перегрузки в крупногабаритную технику или пункты переработки ТБО. Транспортное средство подходит для раздельного сбора мусора.

Мусоровоз на базе грузовика «Газон NEXT», предназначенный для перевозки 2,9 т мусора и работы на узких городских улицах. Для повышения удобства эксплуатации автомобиль оснащен камерой заднего вида, а также толстолистовым мусоросборочным компактором, который предусматривает возможность разгрузки в крупногабаритную технику. Мусоровоз может работать со всеми видами контейнеров и подходит для раздельного сбора мусора.

«Актуальные задачи по сбору и переработке отходов включают в себя необходимость модернизации городской инфраструктуры в регионах нашей страны, что также затрагивает развитие систем по транспортировке отходов. В рамках выставки Wasma мы представили технологичные транспортные решения для эффективной работы коммунальных служб, а также положительного влияния на благоустройство многих районов. Мусоровозы на базе «Валдай 8» и «Газон NEXT» подойдут для эксплуатации в условиях плотной городской застройки и смогут способствовать улучшению экологической обстановки», - подчеркнул Олег Марков, генеральный директор ГК «Современные транспортные технологии».



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.