На выставке TransRussia показали тягач «Валдай 45»
Новости → Выставки
ГК «Современные транспортные технологии» представила магистральный тягач «Валдай 45» на международной выставке транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia.

Машина оснащена 470-сильным дизельным двигателем в сочетании с 12-ступенчатой роботизированной коробкой передач. При объеме топливных баков в 840 литров автомобиль способен проезжать до 3000 км, сообщает пресс-служба группы компаний.

Кабина с двумя спальными полками смонтирована на четырехточечной пневмоподвеске; внутренняя высота составляет 190 см.

«Валдай 45» рассчитан на работу в составе автопоезда полной массой до 45 тонн.

Как уточняют в ГК «СТТ», геометрия тягача выполнена по стандарту ISO 1726, благодаря чему он совместим с большинством имеющихся на рынке полуприцепов.



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.