ГК «СТТ» представляет «Соболь NN» и фудтрак «Газель NN» на выставке Food Expo 2024
Новости → Выставки
ГК «Современные транспортные технологии» представляет автомобили для развития инфраструктуры розничной торговли и сферы услуг на B2B выставке «Food Expo 2024».

Промтоварный фургон «Соболь NN» и фудтрак на базе «Газель NN» предназначены для организации цепи логистических поставок и эксплуатации при проведении местных событий и акций.

Международная выставка в сфере Retail и HoReCa «Food Expo 2024» направлена на поддержку развития малого и среднего бизнеса через знакомство участников рынка с технологиями и новинками поставщиков, производителей и экспертов индустрии. В рамках выставочной экспозиции на стенде ГК «СТТ» представлены современные транспортные решения для работы в различных направлениях отрасли:

Промтоварный фургон «Соболь NN» — маневренный городской автомобиль, адаптированный к перевозке различных типов груза. Снаружи и внутри фургон обшит армированным пластиком, устойчивым к ультрафиолетовому излучению и соответствующим требованиям к перевозке продуктов питания. Автомобиль оснащен утеплителем, внутренним освещением и такелажными рейками по боковым стенкам для крепления груза. Компактные габариты «Соболь NN» позволяют легко перемещаться в интенсивном транспортном потоке, а также в условиях плотной городской застройки. Задние двери фургона открываются на 270 градусов и позволяют беспрепятственно разместить в грузовом отсеке вместимостью 11,5 м3 до 5 европалет. Такелажные рейки и кольца, расположенные по боковым панелям и на полу, предназначены для надежного закрепления перевозимых товаров, а выдвижная лестница облегчает доступ в фургон, повышая удобство погрузки и выгрузки.

Фудтрак на базе «Газель NN», укомплектованный всем необходимым оборудованием для функционирования в формате передвижного ресторана в различных видах кейтеринга. Автономные системы электроснабжения и отопления обеспечивают бесперебойную работу автомобиля в любых погодных условиях, а компактные габариты позволяют свободно перемещаться в городской застройке и работать на различных форматах уличных мероприятий и фестивалей. Комплектация автомобиля включает все необходимое оборудование для продуктивной работы и комфортного размещения поваров в салоне машины. Фудтрак оснащен СВЧ-печью, холодильным шкафом, блендером, кухонными столами, печью для приготовления пиццы и моечной ванной, которые предоставляют возможность большого выбора блюд для приготовления и торговли.

«Транспортная инфраструктура играет важную роль в обеспечении слаженной работы розничной торговли и сферы услуг, где сформированная цепь поставок становится ключевым звеном в эффективном функционировании бизнеса. Мы внимательно изучаем тенденции рынка и потребности наших клиентов, чтобы предлагать наиболее востребованную технику. Промтоварный фургон «Соболь NN» и фудтрак на базе «Газели NN» – это универсальные транспортные решения, которые могут использоваться для широкого спектра задач», — отметил Олег Марков, генеральный директор ГК «Современные транспортные технологии».


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.