ГК «СТТ» представляет микроавтобусы «Соболь NN», «Газель e-NN» и автодом на базе «Газель NN» на туристической выставке MITT
Новости → Выставки
ГК «Современные транспортные технологии» представляет автомобили для решения широкого спектра задач туристической отрасли на международной выставке туризма и индустрии гостеприимства MITT.

Микроавтобусы «Соболь NN» и «Газель e-NN» различных комплектаций, а также автодом на базе «Газель NN» подходят для организации экскурсионных поездок и путешествий по различным маршрутам.

Международная выставка туризма и индустрии гостеприимства MITT объединяет лидеров отрасли для решения бизнес-задач по развитию внутреннего потенциала и культурной идентичности различных туристических регионов. В рамках выставочной экспозиции ГК «СТТ» представляет широкий модельный ряд техники для формирования транспортной доступности объектов туризма и повышения уровня системы обслуживания.

Среди представленных автомобилей:

Полноприводный микроавтобус «Соболь NN 4x4», предназначенный для комфортного передвижения по дорогам с твердым покрытием и бездорожью. Автомобиль сочетает в себе комфорт, управляемость и маневренность моноприводных автомобилей «Соболь NN» с проходимостью классических внедорожников. В микроавтобусе предусмотрено 6 пассажирских мест для комфортных путешествий семей или организации выездных экскурсий. Комплектация данной модификации «Соболь NN» включает центральную консоль с холодильником, нишей для мобильного телефона и опцией беспроводной зарядки, вешалки для одежды, подстаканники и откидной столик. Возможность регулировки подголовников, подлокотников и угла наклона спинки на каждом посадочном месте снижает утомляемость пассажиров в долгих поездках, а трансформируемый салон с возможностью увеличения размеров багажного отсека до 5,1 м3 позволяет перевезти любые необходимые вещи для комфортных путешествий. Микроавтобус хорошо приспособлен для эксплуатации в российских условиях за счет улучшенной шумо- и теплоизоляции, а высокий дорожной просвет защищает ключевые агрегаты от контакта с препятствиями. 

Автодом на базе «Газель NN», предназначенный для размещения и проживания четырех человек во время путешествий. Автомобиль оснащен душевой кабиной, биотуалетом, кухонным блоком, системами автономного отопления, кондиционирования, а также электро- и водоснабжения. Для рационального использования внутреннего пространства в салоне автодома предусмотрено 2 спальных места. Кроме того, 2 дополнительных расположены на втором этаже в специальной раскладной палатке с доступом по лестнице из салона. В комплектацию автодома также входят выдвижная маркиза над входной дверью, автоматическая подножка и комплект переносной мебели для комфортного отдыха на улице. 

VIP-автобус «Газель e-NN» — легкий коммерческий электромобиль, который обладает улучшенным оснащением салона для комфортной перевозки 6 пассажиров, а также абсолютной экологичностью в части выбросов тягового привода. Скоростная зарядка от 10 до 90% емкости батареи может быть обеспечена всего за 30 минут, а на одной зарядке автомобиль может проехать не менее 120 км. По желанию заказчика запас хода может быть увеличен до 170 км. Режим рекуперации позволяет обеспечивать подзарядку батарей в момент торможения, что особенно актуально при городских перевозках с частыми остановками. Для повышения комфорта в комплектации VIP-автобуса «Газель e-NN» предусмотрены усиленный пакет термо-, шумо- и виброизоляции кузова, перегородка между кабиной водителя и пассажирским салоном с декоративной отделкой, полка для ручной клади, подсветка ступеней входной двери, интегрированные в поясную линию консоли для беспроводной зарядки, подстаканники, а также розетки USB и Type-C для каждого пассажира. 

VIP-автобус «Соболь NN», предназначенный для размещения 3 пассажиров. Премиальные сиденья с регулируемой спинкой и электроуправлением для изменения положения кресел, двойной пакет термо, шумо- и виброизоляции кузова для акустического комфорта, тонировка стекол со светопропускаемостью 5%, USB-розетки и полки для размещения багажа обеспечивают высокий уровень комфорта при перевозке VIP-пассажиров. Благодаря радиусу разворота на уровне легкового автомобиля (5,4 м) и стандартной парковочной площади компактный и маневренный VIP-автобус «Соболь NN» подходит для передвижения по узким улицам с плотной застройкой и может использоваться для организации комфортных трансферов или выездных экскурсий. В кабине водителя предусмотрено место для комфортного размещения одного сопровождающего.

В рамках деловой программы 20 марта Наталья Плетникова, начальник Управления развития продаж ГК «СТТ», выступит в экспертной сессии «Автотуризм и караванинг: возможности развития для туристического бизнеса и экономики регионов», где расскажет о роли автотуризма в развитии бизнеса и продвижении регионов.

«Успешное развитие туристической отрасли во многом зависит от состояния транспортной инфраструктуры, качества пассажирских перевозок, комфортабельности предлагаемого сервиса и уменьшения уровня экологического воздействия на окружающую среду. Автомобили, которые мы представили на выставке MITT, могут использоваться для решения широкого спектра задач индустрии гостеприимства через формирование транспортной доступности туристических объектов и популярных маршрутов путешествий», — рассказал Олег Марков, генеральный директор ГК «Современные транспортные технологии».


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.